Какое животное самое доброе? Я думаю, что кролик.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коалочка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Судя по тому, как он крольчиху ублажает - она не очень добрая!
та вы что,он же маньяк!
Хранитель Истины (271871)
Крокодил!
Он даже плакать может..! )))))))
Верховный Наставник (134058)
Вы,очевидно,встречались только с декоративными кроликами.Даже эти малыши в состоянии за себя постоять и покалечить любое другое животное,не исключая человека. http://www.zooclub.ru/mouse/zayc/37.shtml

Самое доброе животное это дельфин.

Дельфин, действительно очень доброе животное. Сейчас он не только спасает попавшего в беде человека, находящегося далеко от суши, но и способен помочь человеку в лечении серьезных заболеваний. В настоящее время стали популярны тренинги с дельфинами в специальных бассейнах. Пребывание ребенка с дельфином помогает избавиться от аутизма, снизить симптоматику детского церебрального паралича. Общение взрослых людей с дельфинами положительно сказывается на сердечно-сосудистой и нервной системе. Еще одной интересной особенностью является тот факт, что дельфины после взросления долгое время остаются добрыми и заботливыми по отношению к своим родителям. Такое качество имеют единичные виды животных и уже давно постепенно утрачивает человек.
Дельфинов от всех животных отличает не только доброта, но и интеллект. Они быстро обучаемы по сравнении с другими животными.
http://vilingstore.net/Zhivotnye-nasekomye-rasteni...