Вы перед кем то чувствуете свою вину...

Будете ли извиняться, если знаете что Вас не простят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да. Скажу, что сожалею. В конце концов, извиниться, дать понять, что осознаешь свою неправоту-первый шаг к примирению, если оно вообще возможно. Либо возможность для себя закрыть тему-я извинилась, ответной реакции нет, тема закрыта, вопросов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Типа очисти совесть дав челу пинка под зад?
Верховный Наставник (203440)
перед усопшими родственниками..не сказал им, что очень их любил..
Чувствую вину перед сыном, что не смогла ему дать всего, что могла из за этой трижды долбанной перестройки... Надеюсь на понимание и прощение...
Верховный Наставник (131109)
было однажды..но простили или нет ..не знаю и наверное не узнаю..