У тебя сиводня какой день?

Бывают дни, когда ты - голубь, а бывают дни, когда ты - памятник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24808)
Дорогая, не искажай слова - ты наверное в положении..."Сегодня праздник у девчат...сегодня в клубе танцы, и ЩЁКИ девушек горят....!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Деревяшка.
Верховный Наставник (101099)
я сегодня не памятник...я сегодня увернулся...
Магистр (2087)
утром голубь, а к вечеру-памятник! Самый тяжелый день у меня -вторник!
Мудрец (15141)
а бакланы в твоём списке присутствуют?)))
Наставник (59654)
сеня во мне проснулся профессиональный юрист)) кароче администрация города попала-возможно))