Когда на Марсе будут яблони цвести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172276)
Как только молодежь перестанет думать, что Марс - это шоколадка, а Бетховен - собака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
когда Агузарова оттуда съедет .. Жрёт их .. не успевают цвести )
/
Наставник (34384)
Когда мы их там посадим)

дня доброго)
Наставник (43007)
Я про такие обещания еще в детстве книжку читала... А времечко идет...
Наставник (38395)
Дык, не сезон пока))

Бодрого)
Верховный Наставник (107003)
Думаю, что это реально будет... если мы только тут одумаемся.. перестанем воевать..и начнём вести себя как люди...
Наставник (29075)
Разведем ))))