Вам нравится обращение "милая"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотря из чьих уст оно произнесено )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Мне почему-то сразу мультик вспоминается про Карлсона))))Домомучительница с платочком в окно машет и говорит"МИЛЫЙ!МИИЛЫЙ!!!"
Хранитель Истины (270524)
Если бабулечка или дедулечка так назовут, то очень нравится, а остальные када, то не нравится.
Просветленный (714999)
Меня, кроме подружкиных детей. так никто не называл, поэтому даже не знаЮ, как в такому отнесусь!
Верховный Наставник (242425)
после этой песни