Дети все спать ушли? Просто вопрос про...взрослый)+

На встрече одноклассников недавно ребята подвыпили и рассказали, что точек джи аж целых три...Правда чёль?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Первый раз про точки джи слышу.
Всегда полагал что эти точки придумывают сексуальные попрошайки-теоретики чтобы поболтать на скользкие темы и тем самым поднять...нет нет- не то что Вы подумали! Всего навсего поднять свое реноме!.
А практикам никакие точки не нужны- практики молча свои дела делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
две... в там.. и в мозгу))
я так понимаю, что ребята эти школу ещё не закончили?
Добрый вечер!
найдёшь- покажешь?
Наставник (31318)
Выпили! Двоится... троится...
Ну у вас и одноклассники!!!)))
ОНи с тобой такие беседы вели??? Может доказать хотели???
Мудрец (10592)
ребят видимо было тоже трое)
Верховный Наставник (129708)
Надо было попросить показать...
Хранитель Истины (271253)
У женщин точка G расположена в конце слова shoppinG! На самом деле это выдумки сексологов - никакой особой точки нет. Но нужно же на чем-то зарабатывать деньги и славу? Вот и придумали.
Верховный Наставник (233938)
Это фантастика.