Ребят, куда нажать, чтобы восстановить безобидный вопрос?

Какая-то сво) удалила)
Вот этот:
Стиль ретро любите? А фильмы немые? Какие?
Хотела выбрать ЛО, ан нет, уже "поклонники"(цы) постарались
Всем спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
Не восстановили( Жаль не самого вопроса, а жаль ответчиков, и жаль, что не могу дать никому ЛО.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Там есть галочка "вернуть". Такой вопрос вернут, я уверена. У меня и похуже возвращали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (121)
зайди в удаленный вопрос и там нажми восстановить
Вам повезло , что один , у меня 8 удалили безобидных)
Гроссмейстер (9591)
Тут все вопросы со вчерашнего вечера поудаляли и многих пользователей забанили. Сайт видимо взломал кто-то, поэтому восстанавливать наверно бесполезно. Обычное сетевое хулиганство.