.
Мудрец (23537)

*ы обидели патриотов тем что еще прошлой зимой не замерзли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А почему так поредели украинские леса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
про вас забыли? ох, ревнивые пупсики....
Верховный Наставник (122723)
ды узбагойзя... никому твой хладный труп не нужен... а уж тем более пламенное тело
Наставник (50247)
да достаточно того что отморозились
Верховный Наставник (126811)
вчера в 17:55

МИД КНДР дал оценку инциденту со сбитым Турцией российским Су-24
Вина за обострение обстановки в Сирии полностью лежит на США, убежден представитель МИД КНДР. Инцидент с российским Су-24, сбитым турецкими истребителями, стал возможен именно благодаря стратегии Вашингтона, испугавшегося активизации международного сотрудничества в борьбе с терроризмом.
Суть этой стратегии, считают в ведомстве, сводится к тому, чтобы «содействовать этническому и религиозному противостоянию на Ближнем Востоке, превратить этот регион в арену терроризма», передаёт ТАСС.

Он подчеркнул, что власти страны будут «по-прежнему выступать против терроризма во всех его проявлениях, включая попытки США использовать насилие для достижения своих зловещих политических целей не только на Ближнем Востоке, но и во всём мире».
Наставник (73241)

Наставник (82198)
боюсь, что украинцы опять обидят "патриотов"...