Как сегодня лечь пораньше?)) Какие у вас есть секреты быстрозасыпания?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138992)
Ириша . я сегодня быстро и рано усну ... проснулась в восемь утра, при том , что с тобой в три ночи здоровалась , весь день проносилась под дождём и ветром . прибежала домой приготовила ужин , посидела в ответах и уже чувствую что всё . буду спать как убитая )))
Привет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
литр пива, перед сном
Mia
Верховный Наставник (228071)
у меня нет таких секретов... есть только для быстропросыпания... раз и всё))
Верховный Наставник (152714)
Молоко с мёдом и нудный фильм смотреть лёжа.
Приветствую, Ирусик
Усталость))
Верховный Наставник (156627)
хитрая смесь (25 капель на полстакана воды)) там много всяких аптечных снадобий намешано))