Если на ринге в боях без правил схлестнутся современный боец хомо сапинс навроде+

Емельяненко и неандерталец кто победит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
неандерталец. у него все реакции выживание и сила -не игрушечные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23055)
Интересный должен быть бой Ф.Емельяненко, и Н.Валуев неандерталец.
Я бы посмотрел.
Верховный Наставник (126256)
У Емели нет шансов.
Мышечная масса неандертальца была на 30-40% выше таковой у кроманьонца, а руки длиннее.
Просветленный (723437)
Даже любой римлянин или викинг Емельяненку бы уделал на раз.
Или древний русс.