А какие еще семейные пары типа аля- "Красавица и Чудовище" вы знаете среди знаменитостей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43117)
Мерилин Менсон и Дита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
Пугачева и Галкин
Хранитель Истины (428402)

Наставник (33517)
это Джейн Биркин в возрасте Гинзбурга, когда они были женаты...

ну так-то подходящая пара вообще-то
я б не сказала, что прям красавица и чудовище (и на первом снимке у вас тоже два сапога)
да и вообще мне Гинзбург очень нравится, харизматичный, чувственный, голос такой... а Биркин чем хороша? возраст юный, всё, да, мила... но этого мало
Магистр (1066)
Ну я даже не знаю кто тут красивше ))))))))

Наставник (53710)

Конечно дамы могут завопить , что это мужской шовинизм ....но ..я действительно считаю что Леннон мог позволить себе даму и покрасивее ..

ну они уже не пара..но все же..

Градские тоже впечатляют