У вас есть сегодня повод для радости ?))

У меня огромный....только что мне курьер принес билеты...урааа...я иду !))))

Грандиозный галла-концерт памяти Майи Плисецкой ! более 50 выдающихся мастеров балета со всего мира....

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ой классно)))Приятного вечера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
из России то будут мастера балета?!)))
Хранитель Истины (266812)
аха...у нашей самой маленькой прорезалось два зубика и третий на подходе...
Верховный Наставник (124602)
Верховный Наставник (140568)
Класс!!!
Хранитель Истины (462649)

Верховный Наставник (126182)

Советник (4086)
Если у всех людей будет повод для радости, то не будет злости и подлости.

Завидую по хорошему.
Так праздник к нам приходит... Декабрь-месяц радости...
Плисецкая английская шпионка.