Что должен помнить водитель, управляя афтой в подземном переходе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Пропускать пешиходов... Че ещё Че ещё, блин, больше ненаю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29762)
Что слева я стою с шаурмой, аккуратнея могу зеркало снести))
Гроссмейстер (7432)
Что к турникетам и эскалатору лучше не подъезжать - это может быть спуск еще глубже, в метро.
Хранитель Истины (278969)
ВьеЖЖать строга па лесинкам, а никак папалА)))

какая авта.. Бмп разве что.. На дрынах даже почти никак, но на великах, роликах и электросамокатах есть шанс)