Что вам стоит дом построить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2026)
Деньги дай, построю - я нищий, к сожалению - мне десяти жизней не хватит на то, чтобы сарай построить поганый! В такой стране мы живём! За таких выродков проголосовали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236053)
Динамика покажет.
Наставник (46364)
..Нарисуем будем жить..Кстати о рисунках..В семидесятых я представлял
облик автомобиля каким хотел видеть и отображал в рисунках.Тогда
в помине не было дутой архитектуры..а я уже тогда рисовал тачки
современных линий..Но всёже самое совершенное из моих творений пока
не сделаны в металле.Потому как авто нынешнего разлива тупиковый путь..
Будущее за лабиринтными моторами создающими эффект торнадо и отказ
от колёс как таковых..
Знаток (314)
Виртуально в секунду...
Наставник (85904)
Много чего и мне это не надо,достаточно хорошей квартиры в элитном районе.)
Верховный Наставник (183197)
Мне ремонт-то столько здоровья стоит,а из-за дома помирать не собираюсь)

а дом охота))