Доброго времени суток! Что Вы себе компенсируете с помошью интернета?

Дополню.. И с помощью "Ответов" в частности...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (140568)
Честно? Во-первых, я сбрасываю здесь весь негатив, поскольку в реале по характеру работы не могу себе этого позволить А работать приходится очень много с людьми. Разными. Некоторых иногда просто хочется убить Шучу. Во-вторых, я любопытна. И если в реале я практически никогда не сталкиваюсь вплотную с очень многими слоями нашего многограннного общества, то здесь мне представляется идеальная возможность понаблюдать вживую людей всех уровней развития, воспитания и социальной принадлежности. Что интересно. Кроме того,здесь есть интересные люди, мне интересно перекинуться с ними парой фраз, и почитать их ответы или комменты. И, самое главное, когда надоест, всегда есть возможность уйти от навязчивого собеседника или неинтересной беседы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Здрассти))) я болтушка)))
Информацию
Просветленный (595230)
Отсутствие звания академика.информация!!вот что такое интернет
Верховный Наставник (217095)
Общение. Интересно пообщаться по темам, не связанным с семьей и работой.
Верховный Наставник (170799)
НЕРВЫ
Хранитель Истины (330530)
Здесь-как и все-дефицит общения, инет вообще-информация
Верховный Наставник (161586)
Общение без речи!! Я за день так наговорюсь, иногда по 12 часов к ряду!! Но человек я общительный, дома меня от забот-хлопот освобождают.. Вот я и могу тут потрепаться!!
Верховный Наставник (132929)
Я - не себе, я собеседникам. Себе мне компенсировать что либо уже поздно. Это касаеццо "Ответов", канеш.

А по жизни Интернет - большая выгребная яма, в которой можно найти, порывшись" интересную информацию. Которую проанализировать и проглотить.
здравствуйте! я вертушка
верчу всех кто хочет вертеться.
Верховный Наставник (156746)
Я не компенсирую, мне любопытно, люди разные бывают, о многих я и не узнала-бы никогда, что думают, как живут.
Для меня интернет,это прежде всего информация."Ответы"-возможность блеснуть умом или отсутствием оного
Знаток (463)
типа зачем я здесь? хз. вредная привычка
я здесь в личку рассказываю свои секреты которые ни расскажу никому в реале или даже в ответах могу и вам рассказать)))
В реале все хорошо, никого не хочется убивать. Захожу в качестве груши для Москвы, которая не верила))
Наставник (29927)
Люди в реале такие аполитичные...)Они очень бы удивились,если бы я начала обсуждать темы ОПС...
я тут глазки строю...
Хранитель Истины (428367)
Общаюсь просто. Быстрая переписка так интересно раньше писем приходилось месяцами ждать.