Фигасе - отомстил! +

Ночной клуб в районе Агуза в Каире забросали бутылками с зажигательной смесью. В результате 18 человек стали жертвами, ещё пятеро получили ранения.

Среди погибших в основном персонал заведения. Нападавших задержать не удалось. Молодые люди сбежали сразу после того, как бросили коктейли Молотова в ресторан.

По данным полиции, атаку совершил бывший сотрудник клуба, которого недавно уволили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46298)
У чучмеков это в крови, кровная месть и все такое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
не зря уволили придурка
Верховный Наставник (122723)
протоукр... неиначе
Наставник (43369)
Тыква ! в подмосковье учителя зам директора школы - педофила поймали .. )) забудь Египет все равно тебя туда непускают .