А про голубей уже слышали..?..или вечером начнем подкалывать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Голуби - до сих пор летают и серють)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утро вечера мудреней!
Наставник (31318)
Не, не слышали... А что с голубями? Ежиков съели, на голубей перешли???)))
Наставник (46298)
У нас много в округе бездомных собак, кто любит кушать собак, приезжайте отлавливайте и кушайте на здоровье.
Наставник (33517)

Хранитель Истины (493401)
У меня эти сволочи гнездо на балконе свили, птенцов выводили