Говорят в Крым свет дали со стороны России ... Правда штоле ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Врут! Дали электричество... Но свидомые не верят, что все из гнелые труды пошли насмарку, и крутятся, как тухлый уж на сковородке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79880)
Спецом на "Вебки" сходил..Феодосия-ЕСТЬ СВЕТ!..))А на сайте с доменом УА-чернота..)) от сцуки..))
Хранитель Истины (306856)
Да он и был. вот, сегодня в Рыбачку свет дали.. до этого был только в крупных городах. теперь и в поселках есть ура))))
Верховный Наставник (217083)
Штоле да, правда. То-то хохлы бесятся.
Верховный Наставник (181828)
Путен, сЦуко! Не даёт хохлам демократию в Крыму установить!
Верховный Наставник (179101)
Во время той еще войны электроэнергию Ленинграду давали корабли, стоящие на Неве...