Ты добрый человек? Умеешь быть милым, симпатичным, риятным в общении? Умеешь не обидеть никого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81460)
Если меня не злить достаточно долго, то я именно такой и есть..
Как говорится: "Бойся гнева терпеливого человека"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
Не, вид суровый
Доброта-поповское слово.
Наставник (44787)
по характеру я не очень тактичный человек. но меня с детства учили, что это не правильно. поэтому я стараюсь себя контролировать. вроде получается. окружающие думают, что я добрая и покладистая.
наверное именно поэтому я сама не слишком верю людям