В России очередной пьяный поп насмерть сбил женщину на переходе. Духовность процветает?

Священнослужитель одного из храмов российского Петрозаводска насмерть сбил 53-летнюю женщину. Авария произошла 1 декабря в 8:15 утра.
Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГИБДД Карелии, женщина переходила дорогу на пешеходном переходе.

"На пересечении Лесного проспекта и Лососинского шоссе 35-летний мужчина, управляя автомобилем Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на женщину 1961 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм она скончалась на месте происшествия", - сообщают правоохранители.
За рулем находился клирик храма святого великомученика и целителя Пантелеимона, который расположен неподалеку. В епархии официальных комментариев не предоставляют. Видео ДТП появилось в Сети.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (185296)
Гундяевские выблядки жгут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так еще дело в том чт о он сваливал с другой аварии
Мудрец (24808)
Ужас! Мракобесие!
Хранитель Истины (306753)
Что значит "очередной"? Очередной пьяный сбил насмерть, ты хочешь сказать? Так борись с пьянством за рулем.
А то, что это оказался поп, как раз необычно. Недаром раздули шумиху на всю страну.
Всё-таки Кирилл должен за такое строго спрашивать. Если подтверждён
этот Факт, то без суда и следствия рясу снимать безвозвратно.
Наставник (30665)
нет смысла обращать внимание на профессию преступника, поп так поп, мошенники ничем не отличаются от других людей