Нет, вот Джеймс Бонд такой крутой мужчина, ну ваще, а вот откуда пошло Неверное Убеждение, что крутым парнишам нравится бегать, взрываться, тануть, пить отравленный мартини, получать сверло в череп и постоянно вытаскивать баб-с из всякой фигни?

а не красоваться своим балдёжно потрясающим торсом на золотистом пляже на берегу океана и заниматься сексом с красивой лейбой в лучах заходящего солнца, м?
Дополнен 8 лет назад
тонуть )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Странное впечатление о Джеймсе. Вообще то он не любитель высовываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
так это же кино. в книгах ещё такое безобразие. на самом деле всё гораздо прозаичней.
Магистр (1111)
это кино . для развлечения зрителей.

у него работа такая (у агента) за денежку не хилую.

а тётям почему такие нравяцца, эт у вас надо спросить
Ты пересмотрела кино про Бонда и прочих суперагентах) пора взрослеть
Это кино, там и перестрелки и пляжи есть
Верховный Наставник (152714)
Я не Джеймс Бонд
Я люблю тихо на пляже
Ученик (205)
нет