Часто готовите утку или гуся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73241)
Никогда, я из дичи только куры и индейки употребляю...

Добрррого Прекрасная Арина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прошлым летом на охоте утку застрелил. Готовили очень долго, а то мало ли она чем больна была
Наставник (83226)
курицу домашнюю
наф мне утки-гуси
Верховный Наставник (248779)
Утку частенько, благо окорочка и грудки продаются. А гуся только на Рождество.
Та неее...
Я не готовлю, не умею.
Гроссмейстер (8031)
на Новый Год гуся.
Верховный Наставник (108097)
Гуся раза три в год. Утку только в китайском ресторане заказываем.
Просветленный (714979)
НЕТ, ТОЛЬКО НА НГ И РОЖДЕСТВО И ТО НЕ ВСЕГДА. СЛИШКОМ они жирные
Наставник (49283)
гуся ни разу не готовила,утку раза 2 год...
Верховный Наставник (148075)
Утку довольно часто. Раза два в месяц. В мультиварке за 1 час она отменно получается. У нее хоть вкус чувствуется, не то что эти куры, накачанные всякой химией. Гуся уже лет пять не готовила.
Верховный Наставник (141289)
редко, с яблочками хороша
Хранитель Истины (380835)
Не часто, но вот муж хочет запечь на Новый Год!
Наставник (49862)
Жена готовить не любит а у меня нет времени возиться с такими продуктами. На прошлой неделе с неба во двор упал гусь, видно домашний потянулся за перелетными но не дотянул. Пришлось заточить топор и уговорить жену ощипать...
Хранитель Истины (493540)
Не очень их люблю. Предпочитаю белорусского фазана запеченного