В любви теряешь рассудок, а в браке замечаешь потерю, почему так происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Так ведь влюбляются в улыбку,например,а женятся на всей девушке.)

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12736)
потому что от момента влюбленности до вступления в брак прошло слишком мало времени,чтобы распознать истинную сущность человека и ваших с ним отношений
Гроссмейстер (5691)
Живя вместе, два рассудка стараются объединиться в один, один из них сопротивляется.