Не помните, по сказочке: братец Цвика и сестрица Хавацелет сумели от гусей-вальдшнепов в печке спрятаться??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179223)
Ваще... Там,где живут Цвика и Хавацелет,гусей нет-это не кошерная птица...Так что читай Танах,Тору и нормы кашрута...)))))Гы-гы-гы...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
У Хавацелет духовка в духовку не пролезла!((((....и отодрали её гуси как болотную утку!...или как Вован Ольгу Владимировну...