Действительно ли наличие чувства юмора у человека является главным доказательством присутствия у него разума?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (595230)
Не совсем так!наличие чувства юмора говорит о том,что неврозов нет у человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462505)
Интересная мысль... Что-то в этом есть, надо брать на вооружение.
Типа того . Теперь осталось правильно идентифицировать наличие чувства юмора .
А то один над глупым демотиватором смеется , а другой над шутками Райкина
и Жванецкого , и оба заявляют , что у них отменное чувство юмора ...
Наставник (30504)
Не знаю. А вот отсутствие чувства юмора у человека совершенно точно говорит о том, что имеешь дело с дураком.