Вы были когда-нибудь свидетелем... преступлений, краж, убийств?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
......И участником тоже!)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
ага - огурцы воровали с поля!
Наставник (97797)
Да. Видела, как влезли в окно первого этажа, вызвала милицию, а сама ненавязчиво так под окнами с колясочкой до приезда полиции прогуливалась...
Наставник (73047)
Когда к соседям воры залезли, я милицию вызывала....И когда в РСУ работала))) народ там только и делал, что воровал...работяги у прораба со склада, прораб у начальника по липовым сметам, начальник у государства)))
Верховный Наставник (176563)
Только Иеговы))))))))) Шучу канеш))) Я свидетелем чего тока не был!