Выйдя из мая летящей походкой , на что её сменишь к концу ноября ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Летящая она как раз только зимой и начинается...если б еще зимы приходили зимние,увы(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Я вышла из дому СКОЛЬЗЯЩЕЙ походкой.. - самое то - коньки или лыжи.. - ну или крабы - видела одну бабушку - на сапоги штуки такие цепляются... гламурненько так.
Наставник (51073)
Выйдя из мая летящей походкой,по балде получу очень сильно,блин,я
Наставник (33517)

Наставник (70645)
да жесть..хоть ползком ползи..гололёд страшенный....
Верховный Наставник (177979)
Не дойдёт..
"...Летящей походкой
Ты вышла из мая...
И скрылась из глаз...
ПОД МАШИНОЙ КАМАЗ..."