вы когда голову вечером моете, сушите перед сном или спать с мокрой укладываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73850)
Мне с мокрой нельзя... это будет домовенок Кузя, только дикообраз))) Сушу!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Не мою перед сном) Бесполезно - с утра приходится снова мыть и укладывать...
Верховный Наставник (241315)
у меня долго сохнут: если не высушить - встану как Баба-Яга!
Наставник (78195)
сама высохнет через час...
легко мог с мокрой головой уснуть))))))
и всё будет так как я расчешусь перед сном)))))))))
утром мою
Вечером мою Как правило сама через час высыхает. Феном вообще практически не пользуюсь. У меня стрижка под мальчишку чего там сушить и тем более укладывать
Наставник (95613)
Вот поэтому я мою голову только днем)))если уж крайне надо на ночь - плету несколько косичек.
Хранитель Истины (321775)
А я специально на ночь мою, не сушу, так ложусь. У меня так лучше укладка получается)