у вас так было, что за час до выхода на приглашенное празднование, взяли и передумали идти ?

я вот честно... не хочу на юбилей идти... ну не тянет и всё тут...

но обязан, начальник ведь мой как никак...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
да, Вась...всякое бывало...но я шла, потому что это служебные отношения...если за работу не держишься, то и ходить не стоит, а, если держишься, то считай, что тебя в элитный круг взяли ))) главное - два путя )))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Было - и за 15 минут!
нет не было я люблю погульбанки)))))) но если человек мне не приятен я даже под прицелом не пойду))))
сиди с нами)))))скажи начальник шо я не атпустила____))))
Да сто раз....)
А подарок и потом подарить можно.
Верховный Наставник (135341)
Ой, всегда можно внезапно заболеть...))
Вопрос рассмешил) Представила жениха и невесту...
Хотя им было бы точно не до смеха)

На свидание идти передумала, но я позвонила и предупредила, минут за 20...
Верховный Наставник (171165)
Было, что мы ехали на свадьбу, а через 22 км мужу не понравилось, как звучит автомобиль и мы вернулись)).