У всех Проблем одно начало - сидела Женщина скучала?)++

Леди, вы когда скучаете, каких делов
На х у е вертить можете?) Пардон))
Какие последствия обычно случаются)

Вот припоминаю раз говорил ей, говорил, посиди дома.
Нет. У меня и так дел вагон. Звонит никакая.
Грит, на улице дождь, а я в босоножках. Забери меня, а?)
По дороге две витрины разбила, мужика поцарапала,
Три тачки отпинала, пришлось на плечо))

А вы обычно как скучаете, Леди?) Чем занимаетесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
.
Верховный Наставник (166854)
накуевертить я магу ток в состоянии крайнего бешенства...
в остальных вариантах) щитаю танцы на столе, разбитая морда официанта
и проколотые колеса вплоть до запаски) это так) ерунда) дело-то житейское)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем ты про меня всем рассказываешь?
у меня тот образ порядочной не пьющей женщины)) ик
Наставник (74251)
Так скучать мне здоровье не позволяет))))
Просветленный (794109)
Я никогда ничего не делаю, если есть такая возможность)
Верховный Наставник (107401)
В состоянии Скучаю...могу столько дел переделать))))
Те...которые всё на потом оставляла))))
Верховный Наставник (102968)
Наверное,я так быстро придумываю себе дела,что скука за мной не успевает)))
Ежели я замешкалась,тут уже и обстоятельства подгоняют)))
пошла я за молоком в магазин, по дороге увидела бабочку, побежала за ней, заблудилась и оказалась в волшебной стране, где была вовлечена в борьбу со злой королевой и её свитой, победила королеву, даровав добрым жителям свободу, подружилась со щенками, научилась стрелять из лука и ездить верхом, в меня влюбился самый красивый воин, подарил мне настоящего живого единорога и цветок лотоса в волосы, а потом благодарные жители вернули меня домой.
я вошла в дом с печально-счастливым блеском в глазах и загадочной улыбкой. С цветком лотоса в волосах.

И, блин, без молока.!!!!!!

когда скучать то.....???)))))))))))
скучно я скучаю,без эксцессов,ну,если никто не доматывается)
скучаюж...

Ну как...
Сижу ... Локон волос на пальчик накручиваю.
Минуты две...
Потом меня осеняет какая-нибудь здравая мысль ...
И я спешу навстречу приключениям светлому будущему))

И да... Я в босоножках)
А на улице ... Снег)
Мудрец (12380)
Знакомо...)))Это просто так совпало:босоножки,дела,дождь и все остальное)))Приветы,МаX...
Наставник (71622)
Ой лучше я промолчу...Одно спасает - на побезобразничать нету времени совсем... Да и не годится уже наверное матери семейства творить то, шо она может натворить
В оБчем вспомнить есть что,детям рассказать нечего Но еще не вечер,как говорится
Привет))))))
Верховный Наставник (170898)
Это просто у нее ответов раньше не было))))