Што с женщинами делают в парикмахерских?...Ибо -

Кесарево сечение - 15 минут;
Удаление аппендицита - 30 минут;
Аортокоронарное шунтирование сердца - 4 часа;
Жена пошла в парикмахерскую - 4.5 часа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653779)
Вам это недоступно.
Все равно, когда приходишь из парикмахерской, красивая до невозможности, сияющая, НОВАЯ....
... вы все равно ничего не видите.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чёй-то мало, 4,5 часа. Чё совсем не причёсывают.
Хранитель Истины (355551)
Конечно.. Операции делаются под наркозом, поговорить невозможно
Хранитель Истины (306753)
Я те скажу.
Сначала ждут, пока уйдет предыдущая клиентка. 15 мин.
Потом разводят краску. 10 мин.
Потом намазывают на башку. 40 мин.
Потом надо ждать почти час с краской на башке!
Потом смывают. 20 мин.
Потом бальзам. 5 мин.
Потом сушат. 30 мин.
Потом стригут. 40-60 мин.
Потом укладывают. 20-40 мин.
Всё, уже 4,5 часа!
Это если маникюр не делать.
Хранитель Истины (428592)
Ой можно подумать Вы её назад недождетесь)
Да в сравнении со всем выше изложенным, издеваются.
а если еще и химию какую-нить замутить.... мелирование и перья...то и того больше. А ежели маникюр и педикюр.. и косметический кабинет...Половина пенсии, точно.
А ты уверен, что они все 4,5 часа в парикмахерской?)))))))))))

Забавнее, когда они на минутку, с подругой решают встретиться!
Хранитель Истины (394001)
Это мужукам оболваниться под полубокс 10 минут, а для дам поход в парикмахерскую - это Мероприятие!!! Это - Событие! Начиная с раздумий ДО, непосредственно самого посещения и многочасового обсуждения с подругами ПОСЛЕ.....Нам не понять, короче....))))