С какого возраста женщина становится для мужчины сексуальной непривлекательной?

когда он уже на нее смотрит и не хочет
или это зависит от внешних данных
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623058)
У всех по разному.))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
это не от возраста
и не всегда от данных
Хранитель Истины (306753)
Это зависит от внешних данных.
Просветленный (586797)
Не от возраста зависит, увы...
Верховный Наставник (146321)
С ИМПОТЕНТНОГО ВОЗРАСТА
Наставник (46298)
Не ведаю, и вообще я пошел Серии искать "Слуги Народа"...
Наставник (53060)
иная древняя сучка взглядом поднимет, а иногда от вида малолетки блевать прет...баба мужику нужна для кайфа, а не для рака мозга.запомни
Наставник (92233)
Не от возраста зависит...а того,станет ли конкретная женщина похожей на много раз прочитанную книгу....естественно ИМХО
после 30-35 лет.
Верховный Наставник (230659)
Когда она говорит, что выросла и в эти игры больше не играет )))
Верховный Наставник (140568)
Сидела тут по осени в своей любимой угловой кафешке, на улице, вдруг вижу женщину со спины, худенькая, миниатюрная, в короткой замшевой юбочке и замшевом пиджачке, вдруг обернулась - ну...очень пожилая, по-нашему, по-российским меркам - старушка) Вот, думаю, по нашей, по российской привычке всех обсуждать и осуждать - старая перечница, а туда же, надела мини-юбку и боевой раскрас! А та держится уверенно, одета хоть и коротко, но стильно, подошла к кафе, с хозяином разговаривает, курит, шутит. Ко мне подходит молодой официант, лет 35, ставит на столик кофе и наклонившись ближе с неподдельным восхищением шепчет:"Ну, это ж надо, в таком возрасте, а обалденно сексуальная!" А лет старушке, действительно - от 60 до 65) От изумления я просто рот раскрыла. И вот подумалось...Это у нас в России такая унылая и неприглядная старость, и почему-то ее стыдятся. А здесь старушки вовсе не старушки, они очень уверенные в себе женщины, ухоженные, веселые, легко флиртующие даже с молодыми, и это ценят даже сами мужчины. Какая невероятная разница менталитетов.) Как же мне нравится в этой Европе
Наставник (38466)
вообще всё не о том... )))
с того, как сама для себя решит, что все... я в эти игры не играю)