Добрейшей, милосерднейшей, чистейшей души он, Евгений Алексеевич!) Ндда, цвет России уезжает!( +

Российский либеральный журналист Евгений Киселев, несколько лет работающий на Украине, призвал украинцев не скидываться на покупку генераторов для Крыма.

В эфире радио «Вести» он заявил,что заботиться о жизни детей, которые подключены к медицинским аппаратам в больницах полуострова, должен российский президент Владимир Путин, а не украинцы.

«Пусть Владимир Владимирович Путин подкинет деньжат на срочную покупку генераторов, который бы обеспечил больных детей, которым нужно постоянно быть подключенным к каким-то медицинским аппаратам, — предлагает Журналист. — Послушайте, господа хорошие, давайте не будем забывать, что тот самый народ, о котором мы сейчас печемся, дружно голосовал на этих так называемых референдумах. Пусть они отвечают за свои поступки».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (306753)
Так голосовали крымчане или нет? Непонятно как-то. Если это был переворот под дулами автоматов - значит, надо помогать простым людям, которых насильно присоединили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крымнаш? или нет?
Верховный Наставник (127340)
"...Пусть они отвечают за свои поступки"-ну вот с этим согласен,только более ширше,касаемо ВСЕХ людей,включая и укров и энтова Киселёва.
Верховный Наставник (122723)
тоесть хоть как то загладить свои вину за соглашательство с майдаунами не желаем... ну-ну... а эти призывы не подпадают под сотрудницество с проводящими геноцид?
Верховный Наставник (135173)
Ну то что о Крыме нужно заботится нам, это он прав.... Но... пусть тогда не скулит когда наши им в ответ тоже электричество отрубят...
Верховный Наставник (104359)
Какие претензии к Украине?
___________

КРЫМ в составе РФ.
Россия ОБЯЗАНА обеспечить КРЫМ и всех жителей жизненно важными приборами энергоснабжения.
Гроссмейстер (7088)
Депутат Госдумы России Владимир Жириновский заявил, что украинскую летчицу Надежду Савченко нужно расстрелять, а на Киев и европейские столицы призвал нацелить ракеты.
Об этом он заявил в ходе лекции проекта «Президент-2042» на телеканале Дождь.
Даёт понять украинцам, что Крым потерян безвозвратно!
Хранитель Истины (289996)
Тыковка,у меня папа Евгений Алексеевич.Хороший человек.
Просветленный (644899)
ну и ладно.дочка работает в Краснодаре,перевзли паромом и вертолётами тяжёлых уже.пусть успокоятся.
Верховный Наставник (146321)
"призвал украинцев не скидываться на покупку генераторов для Крыма." и все украинцы, как один, поддержали эту инициативу...
кто-то тут орал, что ни в одной стране не бывает 90%, а тут все 100!
как жить теперь, кому верить ?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
А Кто Призвал Скидываться?
Мудрец (15164)
А свои украинцы и без света посидят. Потерпят. Россия и делает все что возможно, чтобы исправить ситуацию. Конечно, надо бы скорее разворачиваться. Как показывает ситуация ДОВЕРЯТЬ Украине и надеяться на какую то человечность НЕ СТОИЛО С САМОГО НАЧАЛА!
Когда Шотландия захотела выйти из состава Соединенного Королевства англичане сделали столько преференций , льгот, только не уходите... А тут... на Украине Крыму сразу пресную воду отрубили, продовольственную блокаду устроили, запретили украинцам в Крым ездить, электричество отключили - сидите в темноте голодные и без воды! Мы вас заставим вернуться, вашу мать!
Верховный Наставник (207240)
Золотые слова...Пусть Россия и заботится. Или ты будешь содержать и свою жену, которая с любовником смылась, прихватив все нажитое имущество, и всю ее семью? Да еще и этому самому любовнику подаришь небольшой свечной заводик?