Вы смогли бы избить инвалида-колясочника, отобрать коробку с подаяниями у слепого нищего?++

Бросить больного ребенка, убить беззащитное животное?

Как думаете, почему так часто задаются такие вопросы,
На которые большинство нормальных людей ответят одинаково?
С целью тролльнуть радостно, что у кого-то еще хуже чем у тебя?
Или я чета не понимаю?

Доп. вопрос. Вас Чуйка когда-нибудь подводила? Как у вас с Нюхом по жизни? Легко вас обмануть? Кому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет,нот вот отпи3дить тех кто смог бы СМОГЛА без зазрения совести.

...У меня, как у собаки, всегда "чуйка" на х@евых людей!... Но, иногда бывает — как перца на нос насыпали...
Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки, спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
но кто то же это делает?)
А вдруг они среди нас)))
Интуиция у меня слабенькая.. выезжаю на здравом смысле.. что ж поделать.. не дал бог)
Наставник (79794)
Последнее..надо есть или не могу(хочу) содержать..
Верховный Наставник (181264)
не уступить нижнюю полку даме, захотевшей сэкономить тыШУ... могу. мне тоже не шашнадцать...
вот и ответ...
если бы был вопрос жизни и смерти, то смогла бы, а чуйка...два раза мне жизнь спасала
Хранитель Истины (383131)
Я так отвечу: не все инвалиды-колясочники ангелы,не все слепые нищие-слепые.Ситуации бываю разные-ОЧЕНЬ разные!
И инвалид-колясочник может наставить на меня ружье, и безвыходная ситуация может заставить меня забрать деньги.И, не приведи конечно, может быть ситуация,когда выбраться из горящего дома ,например, я могу только с одним ребенком на руках и инвалида мне взять нечем-либо мы все гибнем,либо только больной ребенок...
А про животных и вовсе....я сама усыпила свою безнадежно больную собаку....беззащитную и полностью мне доверявшую...
Чуйка не подводила...нет,меня не просто обмануть.
НУ больного ребёнка я точно не брошу-на практике така сказать знаю)))
к колясочникам и вообще к людям с ограниченными возможностями у меня особое отношение

чуйка...ну как то же я выкарабкалась....не вСё ведь сама делала,с помощью хороших людей...да и мужа своего я ещё при ПЕРВОЙ встрече учуяла....
Хранитель Истины (271871)
Как ни странно... но я со своим наивным детским взглядом на мир умудрилась столько лет прожить!.. И даже в серьезные неприятности не вляпаться!.. А ведь могла бы уже... давным-давно валяться в виде косточек где-нить в лесу... или еще где...
Значит, не подводит чуйка. ))