а если тебя отпустить с друзьями отдохнуть и заботливо утром дать таблетку аспирина.. будешь рад?? или будешь в сомнениях?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Уверена,что к утру вернусь?????? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647268)
Я не пойду .раз голова не болит лучше уж секс
Хранитель Истины (345710)
мне не надо, нет же температуры
Наставник (97480)
Отпустить...
В прошлом году зайцы скромнее были... Хе-хе.
Просветленный (504010)
Если все же бужу фиговато себя чувствовать...то я все же не пойду...отваляюсь в кроватке...
Приветик!
Верховный Наставник (107003)
Дык отдых не довожу до головной боли!!!)).. По этому меня таблеткой "не возьмёшь"!!))))