Девочки,что будете готовить из горячих блюд на Новый год?

Я люблю этот праздник!!!!!!!!Так много волшебства,сказки
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22635)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
НИЧЕГО))
Наставник (49570)
Как всегда,первого января утка с яблоками.
Хранитель Истины (284009)
Мы решили не обжираться. Закуски будут, из горячего мясо по французски и шампиньоны зафарширую и запеку. По мелочи много всего ещё, не хочется потом неделю доедать...
Наставник (51321)
Люблю,но все равно в последнее время как то грустно от этого праздника...Годы быстро летят,подумать только...какой то 2016 год встречать... даты какие страшные).
Про меню, еще не думала!!
Картофель с куриной грудкой по рецепту сестры запечем в духовке, наверное. Но зачастую до горячего только 1 января дело доходит) Вот тогда уже на ура идет)
Я тоже люблю)
Хранитель Истины (423173)
Чай без сахара...)))))))))Мы всегда пельмени варим....Однажды решила поменять традиции, ....Пока пельмени не сварила, Новый год не почувствовался....))))))
Просветленный (653768)
Отбивные.
Мои каждый Новый год просят одно и то же меню.
Но я не поддамся и попробую приготовить дополнительно курицу по-мароккански.
Верховный Наставник (170986)
Обожаю этот праздник! Думаю, в этом году настряпать пельменей. Может на следующей неделе займусь уже)). Мама будет, проруководит заведением правильного теста и правильного фарша.
Ничего. Никогда дело не доходит до горячего, хватает закусок.
Верховный Наставник (165879)
Ничего)
Холодных закусок натрескаемся)