Хотите задачку по арифметике?) +

Писяй хвастается, что потребление газа в стране снизилось на 20%. При этом объёмы производства сократились в 2,2 раза. Вопрос - какова эффективность скакания на майдане?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
E0 = m*c^2
т.е.
еффективность 0=mайдан Х скакать в квадрате...закон сохранения идиотизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141289)
занятная арифметика .. ось вам казочка, малята, гарно погэпалы)
Верховный Наставник (117733)
100500% наверное.