сперла без зазрения совести !))) что для вас значит провести денек наиприятнейшим образом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71622)
Dolce far niente (сладкое ничегонеделание)— наше фсе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я не хочу оказаться твоей соучастницей... когда факт кражи вскроется....
Могут быть варианты. От ничегонеделанья в одиночестве до плотного дня, когда много событий и впечатлений, приятных, естественно.
Хранитель Истины (306686)
лес-воздух-ароматы
Мудрец (22314)
От настроения зависит. Это может быть и день с подругой - по магазинам, потом СПА и легкий вкусный ужин. А может быть и целый день с ребенком в аквапарке)