А у Вас в школе был пенал для ручек и карандашей, красивый?

Мне бабушка польский где-то купила красивый с цветком.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
были и перьявые ручки в нём . запасные .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
До сих пор храню....из кожи...на нём написаны мной все номера классов...с 1 по 10......
Был
Хранитель Истины (284009)
Каждый год новый был, в 10-11 классах вообще не было его. Ручка, карендаш и нинейка...В кармашке сумки носила.
Мудрец (15001)
Не то чтобы красивый, но бить им по голове понравишуюся девочку было прикольно. Главное, что она не обижалась и била своим пеналом в ответ, и давала. Списывать давала, на "музыке", а не то что вы подумали
Извращенцы.