А почему мне мой личный психиатр предлагает устроиться на вторую работу, а не сдеть в ответах?...)))

А вы бы променяли ответы на вторую работу?....))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49315)
променял, но в оставшееся время, все равно бы тут тусовал.=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
тачку куплю бомбить буду вместо ответов песрспектив больше светит чем от ответов это занятие
Хранитель Истины (437413)
Психиатры - нездоровый народ...
Верховный Наставник (138922)
психиатору веранду к дому надо пристраивать, вот он и посылает тебя на вторую работу
я и первую на них променял
Оль,а ты подсади психа на ответы))))мож он передумает)))))
приветик))))
Неужели Ответы чреваты раздвоением личности?)
А у меня нет времени ни на ответы ни на вторую работу...)
Наставник (40067)
)))))))))))) Солнце , ты где этих профи берешь ???
Знаешь , как узнать человека проблемного ?
Он людей обвиняет в собственных проблемах слишком громко и навязчиво .