Меня терзают смутные сомненья............Хочу ответов от НАСТОЯЩИХ бабушек.)))

Как это-БЫТЬ БАБУШКОЙ???Расскажите!) Думаю,что пора ГОТОВИТЬСЯ.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303271)
Баушкой быть харашо....))))
Наигралась с унучеками, отдала взад родителям ихним и гуляй, Вася, как грицо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ОЙ!! Ты думаешь или ПОРА???
Хранитель Истины (270493)
пока не знаю...
Хранитель Истины (423085)
После того, как я спихнула младшего сына на старшую дочь, внучек мне не доверяют....))))))))
Скока полосок?)))))))
Наставник (95613)
Я потенциально настоящая бабушка)))
Знакомая дочку родила в 16, и дочка родила в 16, и знакомая в 32 молодая красивая бабка))))) так что потенциально я уже 2 года бабка))))

А тебе пора задумываться?)))
тяжело, сначала два орущих кулька, потом кульки начинают ползать, потом зубы, потом ходить и опять зубы, а ещё их надо учить всему (даже ползать), потом стадия разрушения квартиры, которая пока не заканчивается, а еще они разговаривают друг с другом и хохочут, вот чую нас обсуждают, как-то бешеной радости пока не ощущаю - тяжело и морально, и физически...лучше одын))))))
чё? всё так серьёзно? кстати, понравился жоних тебе? неужели дело к свадьбе?)))
Мудрец (22314)
Это здорово! Я недавно своей маме говорила, что, оказывается, это кайф - играть с внучкой в прятки)
С внуками ощущаешь то, на что не хватало сил и времени со своими детьми.
Наставник (35359)
как бы не готовилась-это всегда неожиданно...и так необыкновенно...когда без твоего непосредственного участия появляется на свет такой родной тебе человек....непередаваемо,сильно переживаемо,всякий раз удивляемо,чудесно вообщем,страшно и восхитительно одновременно))не торопись...побудь пока девушкой,пока)
Верховный Наставник (233602)
Оля! Ты видела как на горячей
сковородке плавится кусочек
сливочного масла?
Вот точно так плавится от нежности
и любви бабушкино сердце, глядя на внуков )
А первая беззубая улыбка, предназначенная тебе,
вызывает слёзы умиления.
Не даром же говорят, что первый ребенок - это
последняя кукла, а внук/внучка - это первый ребёнок.
Ура! В нашем полку бабушек ожидается пополнение !)))