Не дай бог сбили самолет в СССР - война сейчас нужна - кризис и прочее .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595295)
Самолеты сбивали и в СССР.засекречивали все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53731)
А если СССР сбивал самолет - две войны ?
Мудрец (15001)
Сбивали. И атаки на базы были. В 50-х годах американцы бомбили наши базы на Дальнем Востоке. Просто у нас по этому поводу никогда не истерили, а мстили.
Просто приходила ответка, без лишнего шума и пыли.
Сомалийцы вот тоже захватили наш корабль. Больше не хотят.
Судя по тому, что турки сейчас стянули полицейский спецназ в оцепление к посольствам и консульствам РФ - это не было приказом Эрдогана.
Кого-то тихо повесят на шарфике. Заодно обломают гешефт по нелегальной торговле нефтью всем. А бомберы будут выходить на задания в сопровождении пары Су-30 и любой постороний самолет будет браться на автосопровождение радаром. Без разницы на границе или за ней.