Почему как только я вышел в интеренет - мну сразу нахамили в комментариях?

и послали в *у. Вот какое быдло сидит в интернете - удивительно. Почему так и что с этим делать?
в ж о п у.
Дополнен 8 лет назад
и ниапасна ли это.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Самый прикол,что кода тебя не было,столько воппросов было об этом: Ну где этот Неверный пилять,где он? )))) Оказывается вон для чего ждали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
я тоже... про *опу сегодня в своем вопросе написала... лучше на читай))
говорят ты вылечил запор и теперь у тебя понос ?
Хранитель Истины (449285)
Не любят у нас вас, карателей, ох не любят!
сиводня твой день получки
Наставник (49362)
Вот она, СЛАВА!!!
Хранитель Истины (289829)
И это я даже не успела ответить!Кто меня опередил?)))