Что обычно делают с битыми авто?

Асфальт напал на айпад, экран в трещинах

Добрый вечур!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50126)
в утиль сдают)))

ночи, красавица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Не дешево будет экранчик то поменять.Но все же есть возможности.Не тотал
Наставник (34857)
Синяя изолента форева!)
Привет! Могу и красной поделиться)
Верховный Наставник (120954)
Обидно...иди сопельки утру))
Зато работает!!!))
Приветки))
Наставник (48322)
А может понедельник послужил тому виной?Лежат дома две и просят новых батарей но я в осаде их менять.Игрушка может черт с ней и без нее проживем.Да было бы здоровье-правда Ань!
Мудрец (13799)
а у меня на телеке полоска какая то всё ширеет и ширеет чёйта,за хрень такая? а щас вообще вон,душ потёк мне срочна надо мужа штоле,нихачу изаленту
Верховный Наставник (101292)
Слазай к али-бабе, найдешь там стеклышко, может быть, подходящее, там все дешевле
Я вот заказала себе очередную игрушку, жду к новому году типа в подарок
Привет, Ани)
Хранитель Истины (345725)
приветики! их сминают в листы!
отдают в ремонт и достают старый сименс
Хранитель Истины (299495)
на дешевых айпадах матрица стекляная, скоро потечет по экрану чернота.
В дорогих - не бьющаяся на пластике. Купи дорогой.
Хранитель Истины (278999)
Автоху вАстановют и будить как новая)))
А за Агрызок нада в сервисах паспрашать,
иль на Авито парыЦЦа, мож найдеш корпус??
Утречка АнюТТ)))
Моя доня видно плясала на теле

Работает ещё)))
Добраутра, Анюта)))