Поддувает..Эт чё, купила ксиву психолога, и уже можно ежегодно поздравлять тебя с проф. праздником?

Ладно, поздравляю..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
столько денег нету, чтобы ее купить ! )) все - своим умищем , все - сама )))
спасибо ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Купите... пусть и вас поздравляют.
В моей работе психологи нужны... мы с ними рука об руку идем!
Верховный Наставник (170999)
За некоторых и государство с работодателями вкладываются. Так что с тебя пачка добрых слов - поздравлений. А то ить... Порчу как наведу