Как Вы обычно подбираете слова для выражения мыслей? На "автомате", или выбирая оптимальные?

Доброе утро!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По существу .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по настроению))) если хорошее,то формат подачи значения не имеет)))
.
Мудрец (11610)
На работе иногда приходится подбирать - для "особо одарённых", а по жизни "автомат"..
Доброе утро!
Верховный Наставник (133383)
Стараюсь прислушиваться к себе. К своим чувствам и истинным мотивам. Иногда получается..)
Утро доброе!
Наставник (46658)
У меня на автомате обычно самые оптимальные подбираются.
Наставник (45664)
Чаще на автомате, но иногда уточняю (перебирая варианты не больше полминутки))
Верховный Наставник (144037)
Я всегда думаю, прежде чем говорю, хотя мысль у меня искромётна, но жизнь приучила даже в ссора думать, что говорю.
Верховный Наставник (182526)
В большинстве случаев на автомате. И это плохо. Но что поделать, темперамент захлестывает...