А о чём Ваши первые мысли с утра?....Только не про туалет....Пожалуйста....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (339819)
Сегодня у меня ваЩе шок)))
https://qna.center/question/2380489
Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том, что мне всё лень, и это раздражает(
Хранитель Истины (451035)
о том что приснилось
Хранитель Истины (270487)
Сёдня еле проснулась... спать бы и спать цельный день!
Доброе утро!
Пачиму муж посапывает и атвирнулся к стенке..не любит сцуко
Наставник (30282)
кому бы вдуть
Верховный Наставник (150618)
у меня их утром не бывает ))))
Хранитель Истины (313525)
Как мне жаль будить ребёнка(((
Верховный Наставник (105342)
как себя будет вести мой 10-месячный пёс впервые посаженный в клетку...мне пришлось купить клетку, чтобы сохранить имущество, нажитое непосильным трудом )) отдавать его чужим людям, он грызть от этого не перестанет, а как они отнесутся к этому? выбросят? усыпят молодого здорового пса? или еще не весть что...я его приручила и я в ответе за него, поэтому купила максимально большую клетку, постелила ему там одеяло хорошее, игрушки все его туда положила и сегодня впервые его там закрыла и ушла на пару часов...он очень спокойно это воспринял, а я впервые за полгода спокойно сделала все свои дела, не переживая за оставшийся диван и матрасы ))) сама себе проблему завела, сама её преодолеваю ))) привет )
Хранитель Истины (271871)
О приятном... ))
Приучила себя просыпаться без будильника, смотрю на мобилку, потому что если сильно устала, звонок могу и не услышать. Сегодня -ужас! поздно, проспала!, в дрожь бросило, потом очнулась-выходной, можно подольше поваляться))
А за окном дождь шуршит и в окна так приятно постукивает)
Наставник (54923)
Боже, ну куда её опять несет с утра пораньше (о жене)....))))