Люди, у кого пульс 70-80 - как вы живете? Все успеваете, все кипит? Тормозами не становитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я там тебе уже ответила, это нормальный пульс при нормальном давлении,
с таким я чувствую себя здоровым человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм... у меня уже 90 норма(
Хранитель Истины (451035)
у меня 100
торможу
Верховный Наставник (170898)
У меня никогда ничего не кипит. Я тормоз по жизни. И пульс у меня сейчас, к примеру, в спокойном состоянии - 74 удара.
Хранитель Истины (271871)
У меня нормальный пульс - ниже 70-ти.
И ничего... Жить успеваю.
Это нормальный пульс. У меня до 140 бывает. Забываю как дышать. Вот тогда полный тормоз.