Как к вам тут чаще всего обращаются?)))))

Помню когда в Пензе была у родных, отдыхала, настал день когда нужно было лететь домой, в Питер.
Мне звонит Юрий Петрович и говорит :Я щас приеду и отвезу тебя в аэропорт.
Я жду....

Приехал, звонит. Я спускаюсь с баулами, выхожу во двор, ни души))))) хахахаха)))
И голос слышу из прекрасного далеко :Альфовна, не вижу никуйаааааа ты чтоли?)) хахахаха хахахаха хахахаха хахахаха хахахаха хахахаха хахахаха хахахаха))))))) потом в яме еще застряли))) ночь была...

И назвал меня не Катя там, а Альфовна.

Вопрос :А к вам тут ваш ник плотно прикрепился, вас чаще тут называют по имени или по нику?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176563)
Я не удивлюсь,если у тя в паспорте тоже написано Екатерина Альфовна)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Не...Меня по имени зовут...Хотя старые друзья с майла по привычке Пумкой постоянно...
раньше манулом называли или Алексом, щас обычно по имени обращаются)
.
Верховный Наставник (166854)
ну да) миня чаще называют Королевой или ВВ))
Наставник (56353)
Ну таких имен, как мое, здесь много,поэтому я его не афиширую
Не,Катюш! Меня здесь чаще всего называют уменьшительно-ласкательным-Леночка! И мне-нра!!!

Здравствуй,милая!
Госпожа