Какое человеческое чувство самое разрушительно для психики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38251)
Чувство страха.
Оно - основа "снежного кома" других негативных чувств и эмоций.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27083)
Чувство вины , на мой взгляд ...
Верховный Наставник (107003)
Из негативных - ненависть...из позитивных - лю..... ну все поняли)))

As
Наставник (40021)
Психика - это болезнь само по себе. Солнц))...неадекватная реальность...Чем быстрее чувства подавят психику, тем здоровее будет человек))...Либо ты управляешь своим сознанием. либо оно управляет тобой))
Наставник (54183)
Чувство голода.
"-"